Vol 6, No 4 (2017)

Jurnal Mahasiswa Manajemen

Table of Contents

Articles

Samuel Yogie Prasetyo B1022131014
Desy Asnawati B1021131135 admin
ATIKA MULANSARI B1021131111 admin
Hendra Syaputra B11110068 admin
Ariadi DJ B11110093 admin
Ikra B11112140 warjana
Achmad Damanhuri B1021131049 Achmad
Benediktus B11112119 Jawa
Irene B1021131127 ANALISIS PENGARUH KEPERCAYAAN DAN CITRA PERUSAHAAN TERHADAP KEPUASAN KONSUMEN MELALUI KEPU
Atiqoh Ambarresmi B1021131036 Ambarresmi
Oktarida Angga Pratama B1021131063 Angga
TRI EEBEL EZRA B11112144 EZRA
Irene B1021131127 Irene
Tio Parizky B1021131091 Tio
Putri Nur Hidayati B11111138 Putri
Novia B11112071 Novia
Rika Binata Sari B1021131123 Rika
Yizreel B11111147 Purnomo
LAMSYAH B1021131117 LAMSYAH
TUTI SURYANI B1021131120 TUTI
Nanang Jk B11112111 Adi Pratama
Yeni Aprilia B1021131062 Yeni
AYU TIARA B12112023 Ayu
LUTHFI ALDI B1021131113 NURVIANDI
Arif Wibowo B11111013 Arif
AYU TIARA B1021131091 Ayu
AYU TIARA B12112023 Ayu
AYU TIARA B12112023 Ayu
Dewi B1021131069 Purnamasari
Morella B1021131035 Mulyadina
Veni Astria Kristina B1021131126 VENI
MORELLA MULYADINA B1021131035 Morella
Ema Nurtia B1021131110 Ema
Vitaya Hidayahtika B1021131079 Vitaya
Rizki Hidayat B1023131064
YULIYANTO B1023131019
IRYANI INDRASTUTI B1023131015
WENI ADETIA DEWI B1023131030
Wan Sonia Mifta Huljanna B31112105
SUKIMAN B1023131036
Sandra B31111068
Rahmat Karyadi B31112133
Puji Sulistiowati B1022131043
Pariantini B1023131051
Nissa Farah Diba B31112064
Natasha Emmanuel R B31112009
Mimin Yunitasari B1022131015
Leni Anggarita Manurung B1022131059
Joni Kurniawan B31112046
FARIDA ANITA ROSMAULI B1022131009
ENI APRIANI B1022131062
Dwikha Syafriani B1022131030
Citra Kartika B31112109
AMIYANTI B31110068
WILLIAM JULES B31112144
ASEP MARETA B31110069
ANTHONY B31111044
KRISNO B31112008
Mulyo Widodo B11112155 Mulyo
PDF
Dwi Arni Arti B1021131108 Dwi
MELLI B11112017 -